Пластилин для детей Play Doh. День Рождения. Подарок сюрприз и торт со свечками!


Пластилин для детей Play Doh. День Рождения. Подарок сюрприз и торт со свечками!




Кудинов-Шеффер и дети представляют: Пластилин для детей плей до. Развивающее видео - Веселая школа плей до для малышей - лепка, цвета, фигуры, День Рождения! Торт со свечками и Подарок сюрприз! - Сегодня ведущая нашей детской передачи для малышей вместе с малышами и детьми по-старше слепит в тесто-пластилин розовый Плей До торт Play-doh на День Рождения Тани! У Тани первый большой Юбилей - ей испоняется 3 года! Вместе с ребятами мы также приготовим Тане подарок сюрприз, и узнаем кто она такая, наша Таня!

В прошлых сериях: В первой серии мы пекли в Play Doh торт на День Рождения Масима и готовили ему подарок, ему исполнилось 2 годика! Во второй серии мы готовили торт и срприз для Маши, и узнали та ли эта Маша, которая из мультика Маша и Медведь. Смотрите все серии этого сериала в нашем плейлисте Ютуб здесь

В предыдущем сериале мы лепили вместе - много разных фигурок: розового или фиолетового мишку, слона, тортик, голубую месяц-луну, желтую уточку, золотую рыбку, любящее сердечко, зеленую свинью, две бабочки, розовую и оранжевую, пеструю желтую птичку, светло зеленого бегемота, и настоящего вежливого зеленого человечка. Вы можете посмотреть все эти серии подряд в плейлисте!

Reference:

Пластилин для детей Плей до. Подарок Сюрприз и Торт из пластилина со свечками на День Рождения. У Тани Юбилей 3 Года! Развивающее видео. Веселая школа. Детский телеканал Мультфильмы для детей тележурнала MultfilmyTV (29 ноября 2015) Сборник Том 21 - Лепка из пластилина для детей , Развивающее видео для детей 3

Пластилин для детей Плей до. Сюрприз и Торт с 3 свечками на День Рождения. Развивающее видео

Участвуйте в обсуждении темы в сциальных сетях:

ОК.ру в группе МультФильмы для детей и Видео для детей

ВКонтакте в группе Мультфильмы для детей

В Фейсбук на странице Мультфильмы Моби

Комментариев нет - Форум Мультфильмы для детей

Отправить комментарий

Добро пожаловать на блог авторские Мультфильмы для детей. Приглашаем прокомментировать этот мультик для детей. Пожалуйста, имейте ввиду, что все комментарии проходят модерацию!