Пластилин для детей Play-doh. Kinder Сюрприз и Торт со свечкой на День Рождения


Пластилин для детей Play-doh. Kinder Сюрприз и Торт со свечкой на День Рождения



Кудинов-Шеффер и дети представляют: Пластилин для детей плей до. Развивающее видео - Веселая школа плей до для малышей - лепка, цвета, фигуры, День Рождения! Торт со свечками и Подарок сюрприз! Сегодня ведущая нашей детской передачи для малышей вместе с малышами и детьми по-старше слепит в пластилин зеленый Плей До торт Play-doh на День Рождения Максима, которому испоняется 2 года! Вместе с ребятами мы также приготовим малышу Максиму подарок сюрприз, и узнаем кто он такой, наш малыш именниник Максим!

В прошлой серии мы пекли в Play Doh торт на День Рождения Маши, и узнали та ли эта Маша, которая из мультика Маша и Медведь.

В предыдущем сериале мы лепили вместе - много разных фигурок: розового или фиолетового мишку, слона, тортик, голубую месяц-луну, желтую уточку, золотую рыбку, любящее сердечко, зеленую свинью, две бабочки, розовую и оранжевую, пеструю желтую птичку, светло зеленого бегемота, и настоящего вежливого зеленого человечка. Эти серии Вы можете посмотреть подряд в плейлисте!


Reference:


Пластилин для детей плей до. Подарок Сюрприз и Торт из пластилина со свечкой на День Рождения. 2 Года! Развивающее видео. Веселая школа. Детский телеканал Мультфильмы для детей тележурнала MultfilmyTV (28 ноября 2015) Сборник Том 21 - Лепка из пластилина для детей , Развивающее видео для детей 2

Мультфильмы для детей. Игрушки и игрушечные пластилиновые истории для малышей. детский канал мультики для малышей Серия 2, Сборник 21. Мультфильм для детей:

Смотрите этот мультик для детей ВКонтакте (Все Мультфильмы для детей ВКонтакте)
Смотрите этот мультфильм для детей на ОК.ру (Все Мультфильмы для детей на Одноклассники
Смотреть на Фейсбук странице для малышей или в группе Мультфильмы для детей

Комментариев нет - Форум Мультфильмы для детей

Отправить комментарий

Добро пожаловать на блог авторские Мультфильмы для детей. Приглашаем прокомментировать этот мультик для детей. Пожалуйста, имейте ввиду, что все комментарии проходят модерацию!